Meuble TV noir et bois foncé 200 x 38 x 50 cm, avec 2 tiroirs et 2 portes, LED
- Meuble TV
- OKWISH
Grand espace de rangement
Mesurant 200 x 38 x 50 cm, ce meuble dispose de deux portes, deux tiroirs et deux étagères, offrant un espace de rangement généreux pour vos objets du quotidien.
Éclairage coloré
Un système d'éclairage LED multicolore intégré vous permet de créer une ambiance personnalisée et d'apporter une touche d'originalité.
L'alliance du moderne et du naturel
La finition effet marbre noir et les portes en bois foncé s'associent pour créer un design élégant et raffiné.
Compatible avec les aspirateurs robots
Ses pieds de 15 cm de hauteur permettent aux aspirateurs robots de se déplacer facilement en dessous, simplifiant ainsi le nettoyage.
Facile à nettoyer
La finition lisse effet marbre est résistante aux salissures et facile à nettoyer, préservant ainsi l'aspect impeccable du meuble.
Dimensions hors tout (cm) : 200 L x 50 H x 38 l
Charge maximale supportée : 60 kg
Poids brut / Poids net : 43,9 kg / 38,55 kg
Matériau : MDF
Couleur : Noir et imitation bois
Finition brillante : Non
Outils supplémentaires requis : Oui
Nombre de colis : 2
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Hauteur produit emballé | 19,99 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 42,49 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 15,25 kg |
| Profondeur produit emballé | 63,5 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 38,55 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861435323 |
| Profondeur du produit | 38 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | e8eb20f7-6826-46a7-87d8-f459e225c015 |
| Libellé | Meuble TV noir et bois foncé 200 x 38 x 50 cm, avec 2 tiroirs et 2 portes, LED |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 11/06/26