Meuble TV 175x38x45 cm, avec rangements, portes coulissantes, accents dorés, bois chêne
- Meuble TV
- OKWISH
STYLE NATUREL
Meuble TV avec porte coulissante en bois clair – apporte une ambiance chaleureuse et rustique à votre salon.
PORTE COULISSANTE PRATIQUE
La porte coulissante, fluide et pratique, offre un accès facile et ajoute une touche d'élégance à ce meuble.
RANGEMENT POLYVALENT
Étagères ouvertes, tiroirs et compartiments fermés permettent d'organiser vos appareils multimédias, consoles et objets de décoration.
MONTAGE FACILE
Grâce à la notice de montage claire et détaillée et à la quincaillerie fournie, l'installation est rapide et simple.
FINITIONS DORÉES
Poignées et pieds dorés apportent une touche d'élégance et complètent harmonieusement le design naturel.
Dimensions hors tout : 175 cm (L) x 38 cm (l) x 45 cm (H)
Dimensions détaillées : Voir l'image
Poids net : 23,9 kg
Charge maximale : 60 kg
Nom du produit : Meuble TV
Matériau : MDF
Couleur : Chêne
Temps de montage : 40 à 120 min
Outils nécessaires : Aucun (fournis)
Nombre de colis : 1
Finition brillante : Non
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 175 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Hauteur produit emballé | 17,15 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 45,72 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 27,55 kg |
| Profondeur produit emballé | 118 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23,9 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Chêne |
| EAN | 4070861604323 |
| Profondeur du produit | 38 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 0353f0bc-452d-4fb1-9fe1-4996acb8c96a |
| Libellé | Meuble TV 175x38x45 cm, avec rangements, portes coulissantes, accents dorés, bois chêne |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26