Meuble TV 175 x 38 x 55,5 cm noir, 4 portes, 2 tiroirs, pieds métal, poignées dorées
- Meuble TV
- OKWISH
Dimensions généreuses
Ce meuble TV mesure 175 x 38 x 55,5 cm et offre un espace suffisant pour les grands téléviseurs et autres appareils multimédias.
Portes en verre cannelé
Quatre portes en verre trempé cannelé créent un jeu d'ombres et de lumières captivant, apportant une touche d'élégance au meuble.
Tiroirs élégants
Les tiroirs à ouverture par simple pression offrent un grand espace de rangement et s'ouvrent facilement.
Poignée dorée
L'élégante poignée dorée ajoute une touche de luxe et complète le design raffiné.
Pieds en métal
Les élégants pieds en métal s'harmonisent parfaitement avec le meuble TV et rehaussent sa beauté.
Veuillez noter que la couleur de la poignée et des pieds de ce produit peut légèrement varier.
Dimensions hors tout : 177 x 38 x 55,5 cm
Dimensions détaillées disponibles sur l’image
Charge maximale supportée : 50 kg
Poids brut/Poids net : 42,7 kg/35,55 kg
Matériau : Panneaux de particules
Couleur : Noir
Finition brillante : Non
Outils supplémentaires requis : Oui
Nombre de colis : 2
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 175 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 55,5 cm |
| Hauteur produit emballé | 8,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 48 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 19,7 kg |
| Profondeur produit emballé | 185 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 34,55 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861419705 |
| Profondeur du produit | 38 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 8a195bf9-536d-4146-a069-3d9b28eef3bd |
| Libellé | Meuble TV 175 x 38 x 55,5 cm noir, 4 portes, 2 tiroirs, pieds métal, poignées dorées |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 10/06/26