Meuble TV 175 cm blanc avec 4 tiroirs et 2 portes, pieds et poignées dorés
- Meuble TV
- OKWISH
Meuble TV élégant et moderne de 175 cm de long, idéal pour tout intérieur contemporain.
Il est doté de quatre tiroirs spacieux (deux de chaque côté) et de deux portes, offrant un grand espace de rangement.
Le grand compartiment central de 41 cm de large offre un espace supplémentaire pour vos appareils multimédias et objets de décoration.
Son élégant piètement en fer doré s'harmonise avec la poignée et souligne sa beauté unique. La surface texturée lui confère un aspect et un toucher distinctifs.
Les charnières à fermeture amortie garantissent une utilisation quotidienne plus sûre et plus pratique.
De légères variations de couleur peuvent apparaître au niveau des pieds et de la poignée.
Dimensions hors tout : 175 x 30 x 46 cm
Charge maximale supportée : 50 kg
Poids brut/Poids net : 35,05 kg/30,8 kg
Matériau : MDF
Couleur : Blanc
Finition brillante : Non
Outils supplémentaires requis : Oui
Nombre de colis : 2
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 175 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 46 cm |
| Hauteur produit emballé | 19 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 33 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 7,85 kg |
| Profondeur produit emballé | 47 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 30,8 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4070861424303 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | f9023c90-8c67-446a-b1a2-d6fb018e6eb1 |
| Libellé | Meuble TV 175 cm blanc avec 4 tiroirs et 2 portes, pieds et poignées dorés |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26