Meuble TV 173x38x48 cm bois avec niches ouvertes, 2 portes et 2 tiroirs
- Meuble TV
- OKWISH
Ce meuble TV est livré en 2 colis, merci pour votre patience et votre compréhension.
Avec sa finition à l’aspect bois fidèle et sa teinte bois naturelle, ce meuble TV apporte une ambiance lumineuse, chaleureuse et accueillante à votre salon. Conçu en panneaux de particules, il est à la fois esthétique, robuste et durable.
Fonctionnel, il dispose de 2 portes avec un grand espace de rangement, incluant des étagères intérieures pour organiser vos appareils électroniques et accessoires. Il intègre également 2 niches ouvertes noires disposées en escalier, ainsi que 2 tiroirs diagonaux qui renforcent le style moderne et minimaliste du meuble.
Le panneau arrière est équipé d’ouvertures pour le passage et l’organisation des câbles, facilitant le branchement de vos équipements.
Les pieds associent un cadre tubulaire léger et des pieds cylindriques centraux en métal, hauteur 12 cm.
Dimensions : 173 x 38 x 48 cm. Poids : 30 kg. Charge maximale : 30 kg.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 173 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Hauteur produit emballé | 27,94 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 47,24 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 22,2 kg |
| Profondeur produit emballé | 181,61 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 40,3 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 4070861453365 |
| Profondeur du produit | 38 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 1b53f3fe-3465-49e4-b94a-adba68907f1d |
| Libellé | Meuble TV 173x38x48 cm bois avec niches ouvertes, 2 portes et 2 tiroirs |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26