Meuble TV 172x38x45,5 cm naturel et gris effet marbre, 2 tiroirs et portes vitrées
- Meuble TV
- OKWISH
Ce meuble TV est livré en 2 colis, merci pour votre patience et votre compréhension.
Avec son design moderne et minimaliste, ce meuble TV en bois naturel associe des lignes douces à des façades de portes 3D à structure verticale, créant une belle profondeur visuelle et des jeux d’ombre selon la lumière. Au centre, une vitrine ovale en verre gris protège de la poussière tout en offrant un espace idéal pour exposer des objets déco ou accueillir des appareils audio/vidéo.
Son rangement compartimenté combine 2 tiroirs, des placards fermés et des zones d’exposition pour organiser facilement les essentiels du salon. Le plateau large et plat permet d’installer un téléviseur, des équipements multimédias et des éléments décoratifs. Plateau avec finition aspect marbre.
Dimensions totales : 172 x 38 x 45,5 cm. Matières : MDF et verre. Couleur : naturel. Charge maximale : 75 kg. Poids net : 32,7 kg. Temps de montage indicatif : 40 à 120 min (outils inclus).
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 172 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45,5 cm |
| Hauteur produit emballé | 41 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 49 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 21,75 kg |
| Profondeur produit emballé | 184 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 32,7 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 4070861661111 |
| Profondeur du produit | 38 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 2b79f7d6-20f1-4b5b-84a4-d4026c288685 |
| Libellé | Meuble TV 172x38x45,5 cm naturel et gris effet marbre, 2 tiroirs et portes vitrées |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 11/06/26