Meuble TV 172 cm chêne wotan avec façade noire et LED ASTEN
- Meuble TV
- Selsey
Le dessus spacieux et lisse assurera la stabilité de votre téléviseur, les deux niches permettront de présenter joliment vos appareils électroniques, et les compartiments spacieux avec portes seront parfaits pour ranger vos accessoires de divertissement. Grâce à cela, la pièce sera en ordre harmonieux, et l'appartement commencera à répondre à toutes vos attentes!
Détails de produit:
- un éclairage led blanc,
- le corps et les façades sont fabriqués en panneaux de particules un matériau qui a un bel aspect et qui est très durable,
- la finition mate donne à la construction un aspect exceptionnellement élégant,
- passe-câbles pratiques pour maintenir en ordre les câbles des appareils électroniques,
- un design minimaliste et asymétrique idéal pour les espaces modernes,
- couleur : chêne wotan / front noir.
Assemblage : meubles non assemblés.
Si vous n'êtes pas expérimenté avec le montage des meubles, nous vous conseillons de demander l'aide d'un expert. Vu la variété de types de murs (par exemple : plaques de plâtres, béton, etc.) les supports muraux et les fixations ne sont pas joints aux commandes. Si vous ne disposez pas d'expérience dans le montage des meubles muraux, nous vous recommandons d'utiliser les services d'un installateur professionnel afin d'éviter le risque de blessure en raison d'une mauvaise installation sur le mur. Mesurez toujours la profondeur et la largeur de votre téléviseur. Les dimensions doivent être inférieures à celles du meuble tv.
| Longueur du produit | 172 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 49,5 cm |
| Matière principale | Panneaux stratifiés |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | Selsey |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 39 kg |
| Couleur | Chêne clair |
| EAN | 5903025850245 |
| Profondeur du produit | 33,1 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | cd5eeee3-0023-40ec-bdb7-0426e05c66d6 |
| Libellé | Meuble TV 172 cm chêne wotan avec façade noire et LED ASTEN |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 29/06/26