Meuble TV 170x47x37 cm, verre et portes effet rotin, 3 niches en arc, poignées dorées, blanc
- Meuble TV
- OKWISH
Design polyvalent
Notre meuble TV mesure 170 x 47 x 37 cm et séduit par son design polyvalent, alliant éléments naturels et élégance moderne.
Portes innovantes
Les portes du meuble sont un atout majeur
portes style rotin, portes vitrées cintrées élégantes ou encore portes coulissantes en verre au centre.
Détails dorés
Les poignées dorées apportent une touche de luxe et de glamour à votre meuble TV.
Construction robuste
L’utilisation de matériaux de haute qualité et une construction robuste garantissent durabilité et stabilité, pour que vous puissiez profiter de ce meuble pendant de nombreuses années.
Style moderne et lumineux
L’harmonieuse combinaison de pieds ronds en bois, de bois et de veinage crée un style moderne et chaleureux, et apporte une touche contemporaine à votre pièce.
Le système de fermeture amortie des portes facilite leur ouverture et leur fermeture.
Dimensions hors tout : 170 x 47 x 37 cm
Dimensions détaillées disponibles sur l’image
Charge maximale supportée : 50 kg
Poids brut/Poids net : 37,4 kg/33 kg
Matériau : Panneaux de particules
Couleur : Blanc et aspect bois
Finition brillante : Non
Outils supplémentaires requis : Oui
Nombre de colis : 2
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 170 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 47 cm |
| Hauteur produit emballé | 9 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 47 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 17,95 kg |
| Profondeur produit emballé | 180,5 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 33 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4070861368508 |
| Profondeur du produit | 37 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 36a4476e-7c7b-46d0-9c7a-6ec5e5f18a0c |
| Libellé | Meuble TV 170x47x37 cm, verre et portes effet rotin, 3 niches en arc, poignées dorées, blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26