Meuble TV 170x40x53,5 cm haut brillant noir et doré avec 2 tiroirs et 4 portes, portes gravées
- Meuble TV
- OKWISH
Plongez dans un univers de luxe avec notre meuble TV laqué brillant – l'accessoire idéal pour votre intérieur ! Mesurant 170 x 40 x 53,5 cm, ce meuble allie élégance et fonctionnalité.
Le meuble TV est doté de quatre portes, dont deux tiroirs finement travaillés au centre. Les portes sont ornées de délicates sculptures qui créent un jeu d'ombres et de lumières unique grâce à la finition laquée.
À l'intérieur, les étagères offrent un espace généreux pour ranger soigneusement vos appareils électroniques et autres objets. Des ouvertures pré-percées facilitent la gestion des câbles.
La finition laquée brillante s'étend sur toute la surface du meuble TV, conférant à votre salon une ambiance luxueuse, lumineuse et chaleureuse. Les poignées et les pieds dorés ajoutent une touche de raffinement, tandis que le design unique des pieds apporte une note d'élégance supplémentaire.
Fabriqué en MDF de haute qualité, ce meuble TV est non seulement esthétique, mais aussi durable et robuste. Sa longue durée de vie vous garantit de profiter longtemps de ce meuble d'exception. Apportez une touche sophistiquée et élégante à votre salon avec ce meuble TV laqué brillant !
Les poignées et les pieds de ce meuble sont fabriqués selon des procédés différents, ce qui explique leurs teintes légèrement différentes. Les pieds, plus foncés, présentent une nuance laiton, un détail esthétique classique.
Dimensions : 170 x 40 x 53,5 cm
Quantité par colis : 2
Poids brut/net : 44,6/37,6 kg
Charge maximale supportée : 40 kg
Couleur : Noir et or
Matériau : MDF
Finition brillante : Oui
Outils supplémentaires requis : Oui
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 170 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 53,5 cm |
| Hauteur produit emballé | 27,94 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 50,8 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 23,8 kg |
| Profondeur produit emballé | 70,59 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 37,6 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861615176 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | a1c973ce-c807-41ab-99ff-2eb9a43a8bfc |
| Libellé | Meuble TV 170x40x53,5 cm haut brillant noir et doré avec 2 tiroirs et 4 portes, portes gravées |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 11/06/26