Meuble TV 170x40.5x47 cm blanc, avec compartiments de rangement, 3 portes, finition texturée
- Meuble TV
- OKWISH
Ce meuble TV est livré en 2 colis, merci pour votre patience et votre compréhension.
Apportez une touche moderne à votre salon avec ce meuble TV au design aux angles doucement arrondis et aux façades texturées à rainures verticales, pour un rendu élégant et une sensation qualitative au toucher. Ses 3 portes dissimulent des compartiments spacieux, avec une étagère réglable au centre, idéale pour organiser console, récepteur ou accessoires.
Un passage de câbles intégré à l’arrière permet de garder une installation propre et ordonnée. Sa structure en MDF et panneaux de particules offre une bonne stabilité, tandis que la surface résistante aux rayures se nettoie facilement au quotidien.
Dimensions : 170 x 40,5 x 47 cm (L x l x H). Couleur : blanc. Charge maximale : 60 kg.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 170 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 47 cm |
| Hauteur produit emballé | 16 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 47,5 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 19,4 kg |
| Profondeur produit emballé | 181,51 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 34,7 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4070861639189 |
| Profondeur du produit | 40,5 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | f52bf085-dadd-4f13-9ca3-01a15381bb87 |
| Libellé | Meuble TV 170x40.5x47 cm blanc, avec compartiments de rangement, 3 portes, finition texturée |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26