Meuble TV 170x38x44 cm, blanc, 4 portes, pieds ronds dorés, avec étagères
- Meuble TV
- OKWISH
DESIGN ÉLÉGANT
Ce meuble TV arbore un design luxueux avec ses quatre portes ornées d'arches dorées et de sculptures raffinées qui soulignent son élégance.
CONSTRUCTION HAUT DE GAMME
Ce meuble TV présente un design luxueux avec ses quatre portes ornées d'arches dorées et de sculptures raffinées qui soulignent son élégance.
CONSTRUCTION HAUT DE GAMME
Ce meuble TV repose sur cinq pieds arrondis dorés, ajoutant une touche de luxe et assurant une stabilité optimale.
FONCTIONNALITÉS INNOVANTES
Les portes sont dotées d'un mécanisme d'ouverture par simple pression pour un style épuré, tandis que les charnières à fermeture amortie garantissent une ouverture et une fermeture fluides et silencieuses.
INTÉRIEUR PRATIQUE
Une étagère est dissimulée dans chaque porte, offrant un espace de rangement supplémentaire.
Remarque
La dorure des panneaux de porte est peinte à la main et peut présenter de légères imperfections.
Dimensions hors tout : 170 x 38 x 44 cm
Charge maximale supportée : 60 kg
Poids brut/Poids net : 36,1 kg/30,1 kg
Matériau : Panneaux de particules
Couleur : Blanc et or
Finition brillante : Non
Outils supplémentaires requis : Oui
Nombre de colis : 2
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 170 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 44 cm |
| Hauteur produit emballé | 16,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 42,5 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 14,35 kg |
| Profondeur produit emballé | 75 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 30,1 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4070861424716 |
| Profondeur du produit | 38 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | ec2818c9-1378-4388-807d-53b7d5d60580 |
| Libellé | Meuble TV 170x38x44 cm, blanc, 4 portes, pieds ronds dorés, avec étagères |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés