Meuble TV 170cm Avec Rangement Et 2 Tiroirs, Plateau Ondulé En Bois, Poignées Et Pieds Dorés
- Meuble TV
- Arithe
apparence classique et élégante : ce meuble tv combine un design classique et moderne, avec des panneaux ondulés blancs associés à des poignées et des pieds dorés élégants, ce qui non seulement apporte un plaisir visuel à votre espace de vie, mais aussi les bords lisses réduisent le risque de blessure. espace de rangement spacieux : ce meuble tv blanc chic dispose d'un large comptoir, de 2 armoires de rangement avec portes et 2 tiroirs, offrant une variété d'espace de rangement et de divertissement, vous pouvez organiser vos articles selon la taille et la catégorie. excellente qualité de fabrication : notre meuble tv est fabriqué en panneau de fibres de densité moyenne, qui a une forte capacité de charge et une longue durée de vie. Quatre pieds en métal doré et un pied central supplémentaire offrent une excellente répartition du poids, améliorant la stabilité et la beauté. polyvalent et pratique : ce meuble tv est non seulement fonctionnel, mais aussi bien conçu et facile à utiliser. Utilisez ce meuble tv comme centre de divertissement tv dans le salon ou comme meuble tv dans la chambre, ce beau meuble tv pratique apportera du confort à votre vie. montage facile : la console multimédia offre assez d'espace de rangement pour les magazines, les télécommandes, les téléviseurs et autres articles importants, assurant que votre espace de vie est bien organisé. Le colis est livré avec des instructions d'installation claires (français non garanti), facile à installer. caractéristiques : dimensions du produit : 170 x 34 x 45 cm. charge maximale : 50 kg. poids net du produit : 35 kg. matériau : mdf. couleur : blanc, doré. quantité : 2
| Longueur du produit | 170 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Bois |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Marque | Arithe |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4853171355181 |
| Profondeur du produit | 34 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV 170cm Avec Rangement Et 2 Tiroirs, Plateau Ondulé En Bois, Poignées Et Pieds Dorés |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 35€ - Prévue le 10/06/26