Meuble TV 170 x 35 x 55 cmblanc, avec 4 portes vitrées, détails dorés
- Meuble TV
- OKWISH
Design aux bords arrondis pour plus de sécurité
Les bords arrondis du dessus et des côtés assurent une sécurité optimale, idéale pour les foyers avec enfants et animaux domestiques, tout en apportant une touche d’élégance à votre intérieur.
Profil latéral élégant à la texture ondulée
Les panneaux latéraux présentent une texture ondulée, conférant une ambiance sophistiquée et raffinée à votre espace de vie.
Portes vitrées aux jeux de lumière uniques
Les quatre portes vitrées créent de magnifiques reflets lorsque la lumière les traverse, tout en offrant un espace de rangement généreux.
Gestion des câbles pratique
Grâce au système de gestion des câbles situé à l’arrière, vous pouvez facilement organiser votre téléviseur et vos appareils électroniques, pour un espace toujours impeccable.
Détails dorés luxueux
L’alliance de l’extérieur blanc et des poignées et pieds dorés confère au meuble TV une allure élégante et luxueuse.
Charnières à fermeture amortie pour une sécurité accrue
Les quatre portes sont équipées de charnières à fermeture amortie, pour une ouverture et une fermeture plus sûres et silencieuses.
Dimensions hors tout : 170 cm (L) x 35 cm (l) x 55 cm (H)
Couleur : Blanc et or
Temps de montage : 30 à 60 minutes (recommandé pour 2 personnes)
Outils nécessaires : Aucun (tous les outils sont inclus)
Nombre de colis : 2
Poids brut/Poids net : 29,75 kg
Charge maximale supportée : 50 kg
Matériau : MDF
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 170 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Hauteur produit emballé | 41,91 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 44,45 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 9,45 kg |
| Profondeur produit emballé | 45,09 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 29,75 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4070861460608 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 9121e56c-ea56-402c-a764-db93d70c0abf |
| Libellé | Meuble TV 170 x 35 x 55 cmblanc, avec 4 portes vitrées, détails dorés |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 11/06/26