Meuble TV 160x36x42 cm bois naturel avec 2 portes et 2 tiroirs, pieds métal doré
- Meuble TV
- OKWISH
Design élégant
Aspect bois avec un design unique de rainures obliques sur les portes – un style moderne et minimaliste.
Détails raffinés
Pieds en métal doré et tons bois naturels pour une esthétique sophistiquée et intemporelle.
Grand espace de rangement
Deux tiroirs spacieux, deux portes et deux compartiments ouverts pour un rangement organisé de vos appareils et accessoires.
Fabrication de haute qualité
Matériaux robustes, durables et faciles à nettoyer – idéal pour un usage quotidien.
Montage facile
Notice détaillée et pièces clairement identifiées pour un montage simple (recommandé à deux).
Dimensions hors tout (cm) : 160 L x 36 l x 42 H
Charge maximale supportée : 50 kg
Poids net : 23,4 kg
Matériaux : MDF + panneaux de particules
Couleur : Bois naturel
Finition brillante : Non
Outils supplémentaires requis : Oui
Nombre de colis : 1
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 42 cm |
| Hauteur produit emballé | 12 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 47,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 28,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 177,5 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23,4 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 4070861451675 |
| Profondeur du produit | 36 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | cb6e8527-1283-4f23-9e2b-5ec97727b062 |
| Libellé | Meuble TV 160x36x42 cm bois naturel avec 2 portes et 2 tiroirs, pieds métal doré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26