Meuble TV 160cm collection OHIO. Coloris blanc et chêne
- Meuble TV
- Price factory
Meuble TV 160cm collection OHIO. 2 portes, 2 tiroirs et 1 niche. Couleur blanc brillant et finitions chêne.Le meuble TV design OHIO sera du plus bel effet dans votre intérieur grâce à son design et ses finitions blanches brillantes.- MODÈLE : Meuble TV design OHIO.- DIMENSIONS : L 159 x H 48 x P 39,3 cm.- STYLE : Design.- COLORIS : Corps du meuble couleur blanc. Façades blanches brillantes. Façade tiroir haut effet chêne. Façade tiroir bas couleur blanc brillant.- STRUCTURE : Panneaux de particules et MDF de première qualité.- CARACTÉRISTIQUES : Meuble TV composé de deux portes battantes, deux grands tiroirs et une niche. Son large plateau et sa niche vous permettront d'apposer votre télévision et vos plus beaux objets décoratifs.*** LED NON INCLUSE ***ATOUTS + : Finitions et rapport qualité/prix, montage facile grâce à la notice. Nettoyage aisé à l'aide d'un microfibre humide.Retrouvez également le reste de la gamme OHIO dans notre boutique en ligne. EAN : 3664573061331
| Longueur du produit | 159 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 51 kg |
| Marque | Price factory |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 29 kg |
| Plus produit | Ses belles finitions |
| Label | FSC 100% |
| Google Product Category | Meubles|Ensembles de meubles|Ensembles de meubles de salon-séjour |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3664573061331 |
| Profondeur du produit | 39 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV 160cm collection OHIO. Coloris blanc et chêne |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 39,90€ - Prévue le 09/07/26