Meuble TV 160 x 39 x 40 cm en bois chêne avec 4 niches et porte, 2 tiroirs
- Meuble TV
- OKWISH
Remarque
Ce produit est livré en deux colis et il est possible qu'ils n'arrivent pas simultanément. Veuillez vous assurer d'avoir reçu les deux colis avant de commencer le montage !
Remarque
En raison de l'éclairage et des différents réglages d'écran, il peut y avoir une légère différence de couleur entre le produit réel et l'image. Veuillez choisir avec soin si cela vous pose problème.
Pour faciliter la livraison, notre meuble TV est livré en plusieurs pièces et nécessite un assemblage. Le plateau n'est pas une pièce unique.
Ce meuble TV peut accueillir un téléviseur de 70 pouces et dispose de passe-câbles à l'arrière, de deux pieds réglables au centre de la base et de portes en rotin avec charnières silencieuses.
Dimensions principales : 160 x 39 x 40,5 cm (L x l x H)
Dimensions de l'emballage : 54,5 x 48 x 23,5 + 94,5 x 46 x 12,5 cm (L x l x H)
Poids brut/Poids net : 31,5/27,5 kg
Charge maximale : 50 kg
Couleur : Bois
Matériau : Panneaux de particules
Nombre de tiroirs : 2
Nombre de portes : 1
Charnières silencieuses : Oui
Taille maximale du téléviseur compatible : Jusqu'à 70 pouces
Pieds réglables en hauteur : Les deux pieds centraux sont réglables en hauteur
Pour faciliter le transport, notre meuble TV est livré démonté ; le plateau n'est pas d'une seule pièce.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Hauteur produit emballé | 13,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 45,5 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 14 kg |
| Profondeur produit emballé | 93 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 27,5 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Chêne |
| EAN | 4070861376466 |
| Profondeur du produit | 39 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | f8f578fd-aef7-4fb4-8c0b-47e2b2e721d4 |
| Libellé | Meuble TV 160 x 39 x 40 cm en bois chêne avec 4 niches et porte, 2 tiroirs |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26