Meuble TV 160 cm pour TV 70" gris, 4 tiroirs push-to-open, plateau effet marbre, gestion câbles
- Meuble TV
- OKWISH
SPACIEUX ET ÉLÉGANT
Ce meuble TV de 160 mm de profondeur peut accueillir un téléviseur de 70 pouces et est idéal pour créer un espace multimédia impressionnant.
MATÉRIAUX DE HAUTE QUALITÉ
Fabriqué en MDF durable pour une utilisation prolongée.
Motif gris élégant
Sa texture unique apporte une touche de sophistication à votre pièce.
Plateau effet marbre
Le plateau présente une finition effet marbre, apportant une touche de luxe à votre salon.
Gestion des câbles efficace
Deux passe-câbles à l'arrière assurent un aspect soigné et dissimulent les câbles disgracieux.
Rangement organisé
Quatre tiroirs à ouverture par simple pression offrent un espace de rangement généreux.
Panneaux en verre élégants
Deux portes en verre à rayures verticales et un espace de rangement à l'arrière ajoutent une touche d'élégance.
Remarque
Ce produit est livré en deux colis et peut ne pas arriver simultanément. Veuillez vous assurer d'avoir reçu les deux colis avant de commencer le montage !
Remarque
Lors de l'utilisation des 4 tiroirs, il est recommandé d'appuyer au centre du tiroir et non sur les côtés.
Dimensions principales : 160 x 40 x 38,5 cm (L x l x H)
Dimensions de l'emballage : 49 x 40 x 13 + 134 x 49 x 14 cm (L x l x H)
Poids brut/Poids net : 40/36 kg
Charge maximale : 30 kg
Couleur : Gris
Matériau : MDF
Portes coulissantes : 2 portes vitrées à rayures verticales (une cloison verticale dissimule 2 compartiments de rangement derrière les portes)
Nombre de tiroirs : 4 tiroirs à ouverture par simple pression
Remarque : En raison des différences d'éclairage et d'affichage, de légères variations de couleur peuvent exister entre le produit réel et la photo. Ceci est normal et ne constitue pas un défaut de qualité. Nous nous efforçons de représenter nos produits avec précision. Veuillez en tenir compte lors de votre commande.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 38,5 cm |
| Hauteur produit emballé | 22,78 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 46,18 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 19 kg |
| Profondeur produit emballé | 54,48 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 36 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Gris |
| EAN | 4070861596215 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 19eba0b0-6b5e-4034-a911-7622790b398b |
| Libellé | Meuble TV 160 cm pour TV 70" gris, 4 tiroirs push-to-open, plateau effet marbre, gestion câbles |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26