Meuble lavabo 2 portes en bois TASSO
- Ensemble meuble salle de bain
- Five Simply smart
Le meuble lavabo TASSO dispose de deux portes et d'un espace de rangement sous la vasque pour optimiser votre espace. Conçu en bois, il allie fonctionnalité et responsabilité. Son design s'intègrera facilement dans votre salle de bain.
FICHE TECHNIQUE
- Collection : Tasso
- Matière : Bois - MDF et Panneau de particule-aggloméré
- Matière des pieds : Métal - Acier
- Forme : Rectangulaire
- Type d'ouverture : Porte
- Nombre de portes : 2
- Nombre de tablette : 1
- Couleur : Beige
- A monter soi-même : Oui
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 60 cm x Largeur 28.5 cm x Hauteur 80 cm
- Poids : 12,97 kg
- Charge maximum supportée : 30 kg
- Charge maximum supportée par étagère : 10 kg
| EAN | 3560232953354 |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_meubles_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Largeur produit | 60 cm |
| Profondeur du produit | 28,5 cm |
| Marque | Five Simply smart |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 60 x 28.5 x 80 cm |
| Libellé | Meuble lavabo 2 portes en bois TASSO |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 12/06/26