Meuble hotte porte basculante - chêne sonoma - 60 x 31,6 x 36 cm - LASSEN
- Meuble haut de cuisine
- Sans marque
Type de meuble
Meuble haut
Le meuble hotte porte basculante LASSEN est un meuble de cuisine contemporain et design. Avec une structure en panneaux de particules de 16mm, il mesure L 60 x 31,6 x H 36 cm et possede une finition mate. Il est de couleur grise et dispose d'une poignée. Ce meuble de cuisine est a monter soi-même.
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 36 cm |
| Hauteur produit emballé | 36 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Largeur produit emballé | 31,6 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 11,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 60 cm |
| Marque | Sans marque |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,03 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | LASSSONEW60GU36 |
| Couleur | Gris |
| EAN | 5902052822577 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble hotte porte basculante - chêne sonoma - 60 x 31,6 x 36 cm - LASSEN |
| Profondeur du produit | 31,6 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26