Meuble haut gris brillant 1 porte Kelia 37cm
- Armoire de toilette
- Les tendances
Ce meuble haut de salle de bain est conçu en panneaux de particules avec décor laqué gris. A l'intérieur, elle dispose d'une tablette réglable. Sa porte pivotante est très pratique et peut se fixer à gauche ou à droite. Façade : MDF (panneau de fibres à densité moyenne) grise à haute brillance Corps : Panneau aggloméré à trois couches à densité élevée, MDF, Panneau de particules gris Poignées et pieds : plastique rigide gris argenté Coloris : gris Dimensions : L 37 x P 23 x H 77 cm Poids : 10 kg Fabrication : Allemagne Garantie : 5 ans
| Hauteur produit emballé | 77 cm |
|---|---|
| EAN | 4251398961282 |
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Largeur produit | 23 cm |
| Profondeur du produit | 23 cm |
| Marque | Les tendances |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Gris |
| Dimensions (cm) | L37 x P23 x H77 |
| Poids du produit | 10 kg |
| Gamme | AMANDA |
| Poids produit emballé | 10 kg |
| Profondeur produit emballé | 23 cm |
| Largeur produit emballé | 37 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Meuble haut gris brillant 1 porte Kelia 37cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 30/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26