Meuble haut de salle de bain 2 portes blanc brillant Kelia 73cm
- Etagère salle de bain
- Les tendances
Ce splendide meuble haut de salle de bain sera parfait pour une salle de bain au style épuré et moderne. Il est fait en panneaux de particules avec décor blanc haute brillance. A l'intérieur, Il est muni de deux tablettes d'étagères. Ses deux portes sont pivotantes. Façade : MDF (panneau de fibres à densité moyenne) blanc haute brillance 18mm Corps : panneau aggloméré blanc 22mm Poignée : plastique dur aspect aluminium Coloris : blanc Dimensions : L 73 x P 23 X H 77 cm Poids : 18 kg Fabrication : Allemagne Garantie : 5 ans Entretien : A l'aide d'un chiffon sec légèrement humide Assemblage : En suivant la notice de montage, 1 à 2 heures Nos meubles sont certifiés FSC - le signe dune gestion forestière responsable répond aux exigences de la Loi sur la sécurité des produits en ce qui concerne la sécurité et la santé
| Hauteur produit emballé | 77 cm |
|---|---|
| EAN | 4251398913366 |
| Catégorie produits | etagere_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Largeur produit | 23 cm |
| Profondeur du produit | 23 cm |
| Marque | Les tendances |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Dimensions (cm) | L73 x P23 x H77 |
| Poids du produit | 18 kg |
| Gamme | AMANDA |
| Poids produit emballé | 18 kg |
| Profondeur produit emballé | 23 cm |
| Largeur produit emballé | 73 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Meuble haut de salle de bain 2 portes blanc brillant Kelia 73cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 30/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26