Meuble Haut de Salle de Bain 2 Portes 2 Étagères Réglables, Blanc BZR84-W
Passer le carrousel d'imagesUne solution simple pour optimiser le rangement dans votre salle de bain.
L’apparence de la couleur neutre donne un style minimaliste à cette meuble de toilette suspendu, offrant une simplicité à votre salle de bain.
Équipée d’un dispositif magnétique, ce meuble murale va bien garder vos objets intérieurs.
Ils ne risquent pas de tomber par terre.
L’étagère intérieure est réglable sur 3 hauteurs. Le porte-serviette offre suffisamment d’espace pour ranger des serviettes, des écharpes, etc. Le nettoyage est facile avec un chiffon doux et mouillé.
Ce produit doit se fixer au mur.
Détails : - Matériau : Bois MDF laqué blanc.
- Dimensions : L60 x P30 x H60 cm.
- Capacité Max : 25 kg.
- Poid de l’envoi : 11 kg.
- À monter soi-même facilement.
Avec la notice de montage illustrée et les pièces numérotées, le montage est facile.
Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos. Facture fournie.
| EAN | 4251388621608 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_haut_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Largeur produit | 30 cm |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Marque | SoBuy |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Poids produit emballé | 11 kg |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Meuble Haut de Salle de Bain 2 Portes 2 Étagères Réglables, Blanc BZR84-W |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26