Meuble haut de restaurant 145*39*171cm,avec porte vitrée,support pour verres à vin,espace de rangement
Passer le carrousel d'imagesDétails du produit
Dimensions
L145 x l39 x H171 cm
Poids
72,55 kg
Matériau
MDF/Métal
Charge maximale
60 kg
Nécessité d'assemblage
20 minutes
Contenu de l'emballage
Armoires et matériel d'installation
Poids du colis
78,55 kg
Pays d'origine
Chine
Des panneaux MDF de haute qualité sont associés à des portes en verre Changhong pour allier durabilité et modernité.
Ce buffet est fabriqué à partir de panneaux MDF de haute qualité et a été finement poli pour garantir la stabilité et la durabilité de la structure, garantissant ainsi qu'il conserve son excellent aspect et sa fonctionnalité même après une utilisation prolongée. Utilisation. Le design unique des portes vitrées Changhong met en valeur la structure générale du meuble et crée un jeu d'ombre et de lumière translucide, permettant au meuble de dissimuler les objets de rangement tout en lui conférant une beauté élégante et floue. Qu'il soit utilisé comme meuble de rangement dans la salle à manger, la cuisine ou comme vitrine dans le salon, il s'intègre parfaitement au style moderne et devient le point focal visuel de la pièce.
Espace de rangement multifonctionnel de grande capacité, design bien pensé pour vous simplifier la vie
Ce buffet offre non seulement un espace de travail spacieux pour ranger des décorations ou des objets du quotidien, mais offre également de nombreuses possibilités de rangement, notamment de multiples tiroirs, des casiers à vin, des compartiments ouverts et des cloisons multicouches. Il s'adapte facilement à différents besoins de rangement. Vaisselle, vin, ustensiles de cuisine ou petits objets divers, vous trouverez l'espace de rangement idéal. Le plancher surélevé facilite non seulement le nettoyage, mais libère également de l'espace au sol pour une plus grande flexibilité de rangement. Les poignées métalliques exquises sont riches en texture et la conception raisonnable de la hauteur de l'armoire offre une expérience utilisateur confortable, garantissant que chaque ouverture et fermeture de la porte de l'armoire est fluide et naturelle, améliorant considérablement la commodité de la vie quotidienne.
| Profondeur du produit | 39 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 747734697709 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 171 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 72,55 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 145 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Code Parent | 03d9cece-0ad9-470e-a1f5-72ba56b49655 |
| Nombre de colis | 3 |
| Libellé | Meuble haut de restaurant 145*39*171cm,avec porte vitrée,support pour verres à vin,espace de rangement |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26