Meuble haut de cuisine Blanc brillant 80x31x60
- Meuble haut de cuisine
- Les tendances
Type de meuble
Meuble haut
Cette armoire de cuisine, au design simple, optimise votre espace de cuisine et offre un espace de rangement suffisant pour vos effets personnels ! L’armoire de rangement est durable et fonctionnelle, gardant votre cuisine plus organisée. L'armoire a deux étagères, offrant suffisamment d’espace pour stocker des bols, des assiettes, des casseroles et d’autres appareils de cuisine. Il y a deux portes à l’extérieur des étagères pour garder les articles entreposés propres. De plus, cette armoire est facile à nettoyer avec un chiffon humide. Couleur : blanc brillant Matériau : aggloméré Dimensions totales : 80 x 31 x 60 cm (l x P x H) L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722523325 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble haut de cuisine Blanc brillant 80x31x60 |
| Profondeur du produit | 31 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible