Meuble haut de cuisine avec 1 porte, Clovis EG6SH
- Meuble haut de cuisine
- Meubles Cosy
Type de meuble
Meuble haut
Description du produit
1 porte
Meuble sur hotte
Structure en panneaux de particules mélaminés Ep. 16mm
Poignée alluminium à recouvrement
Fabrication 100% française
Meuble en kit à monter
Usage domestique uniquement
Dimensions du produit:
60 x 33,3 x 35 cm Dimensions du colis:
67 x 37 x 8 cm
Poids net / brut:
9/10 kg
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Meubles Cosy |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| EAN | 766097675872 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble haut de cuisine avec 1 porte, Clovis EG6SH |
| Profondeur du produit | 33 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée