Meuble haut d'angle MODENA 40 cm - Chêne artisan et noir mat
- Meuble d'angle de cuisine
- ABC Meubles
Type de meuble
Meuble haut d'angle
Caractéristiques du produit
Meuble haut d'angle MODENA 40 cm, finition chêne artisan et poignées noir mat pour un rendu contemporain.
Dimensions compactes : largeur 40 cm x hauteur 71,5 cm x profondeur 31 cm, conçu pour une installation murale en angle.
Porte battante droite avec poignée bar pull en finition noir mat, positionnée en bas à droite pour une ouverture ergonomique.Silhouette verticale et profondeur réduite idéale pour espaces restreints, style contemporain et finition effet bois avec nœuds et veines visibles.
Design et installationStructure et matériauxCaractéristiques techniques
Largeur : 40 cm
Hauteur : 71,5 cm
Profondeur : 31 cm
Portes : 1 porte battante droite
Montage : fixation murale pour installation en coin
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 71,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Moderne |
| Marque | ABC Meubles |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | De 40 à 60 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Plus produit | Optimise les coins de cuisine grâce à un panneau latéral biseauté, silhouette verticale et profondeur réduite pour accès facile ; finition chêne artisan et 2 étagères internes (3 compartiments). |
| Modèle ou Référence fabricant | MODENA40G1F |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 5902052824595 |
| Type de meuble | Meuble haut d'angle |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble haut d'angle MODENA 40 cm - Chêne artisan et noir mat |
| Profondeur du produit | 31 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible