Meuble haut blanc brillant et chêne noueux 1 porte Kelia 37cm
- Meuble haut salle de bain
- Les tendances
Ce meuble haut de salle de bain est conçu en panneaux de particules avec décor blanc brillant et en bois imitation chêne noueux. A l'intérieur, elle dispose d'une tablette réglable. Sa porte pivotante est très pratique et peut se fixer à gauche ou à droite. Façade : MDF (panneau de fibres à densité moyenne) Blanc à haute brillance Corps : Panneau aggloméré à trois couches à densité élevée, MDF, Panneau de particules chêne noueux Poignées et pieds : plastique rigide gris argenté Coloris : chêne noueux et blanc Dimensions : L 37 x P 23 x H 77 cm Poids : 10 kg Fabrication : Allemagne Garantie : 5 ans
| EAN | 4251585335698 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_haut_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Largeur produit | 23 cm |
| Profondeur du produit | 23 cm |
| Marque | Les tendances |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Multicouleur |
| Dimensions (cm) | L37 x P23 x H77 |
| Poids du produit | 10 kg |
| Gamme | AMANDA |
| Code Parent | 49b69ed8-1f60-4663-9431-e29aabf80424 |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Meuble haut blanc brillant et chêne noueux 1 porte Kelia 37cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26