Meuble haut blanc 1 porte - 60 x 36 x Hauteur 58 cm
- Meuble haut de cuisine
- Youdoit
Type de meuble
Meuble haut
OSLO Meuble haut 1 porte Blanc L 60 x P 36 x H 58 cm
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Hauteur produit emballé | 35 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 36 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 15,35 kg |
| Profondeur produit emballé | 60 cm |
| Marque | Youdoit |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 15,35 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 244002 |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3170720583385 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble haut blanc 1 porte - 60 x 36 x Hauteur 58 cm |
| Profondeur du produit | 36 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée