Meuble haut 1 porte - Décor chêne Jackson - 60 x 36 x Hauteur 58 cm
- Meuble haut de cuisine
- Youdoit
Type de meuble
Meuble haut
OSLO Meuble haut 1 porte Décor Chene Jackson L 60 x P 36 x H 58 cm
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 58 cm |
| Hauteur produit emballé | 58 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Largeur produit emballé | 36 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 15,45 kg |
| Profondeur produit emballé | 60 cm |
| Marque | Youdoit |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 15,45 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 244302 |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3170720615925 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble haut 1 porte - Décor chêne Jackson - 60 x 36 x Hauteur 58 cm |
| Profondeur du produit | 36 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 79,18€
BON PLAN
76,85€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 69.41€ 10 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée