Meuble étroit de salle de bain à roulettes blanc
- Armoire de toilette
- Torana
Ce meuble de salle de bain classique et étroit est destiné à être un ajout décoratif et pratique à votre maison. Matériau stable et durable : le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. Grand espace de rangement : le meuble de rangement étroit pour salle de bain offre un grand espace de rangement pour garder vos essentiels quotidiens bien organisés et protéger vos affaires de la poussière et de la saleté. Facile à déplacer : ce meuble de salle de bain étroite, qui comprend quatre roues pivotantes, peut être facilement déplacé à l'endroit souhaité. Les deux roues sont verrouillables, ce qui maintient le meuble en place et ajoute de la stabilité. Facile à utiliser : le meuble de rangement étroit pour salle de bain est doté de glissières en métal de qualité qui peuvent être déplacées en douceur pour un accès facile à vos articles stockés. Multifonctionnel : ce meuble étroit de salle de bain peut être utilisé comme armoire de rangement ou armoire à tiroirs dans la salle de bain, la cuisine ou le salon, selon vos besoins.
| EAN | 8447299975152 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Largeur produit | 65 cm |
| Profondeur du produit | 23 cm |
| Marque | Torana |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Meuble étroit de salle de bain à roulettes blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 09/06/26