Meuble étagère double 6 paniers - Banc et Marron
- Etagère de bureau
- Five Simply smart
Optimisez votre espace de rangement intérieur avec notre meuble étagère en bambou équipé de 6 Paniers. Pratique et design, ce meuble offre une solution de rangement polyvalente tout en s'intégrant harmonieusement à votre décor. Convient pour la salle de bain, la chambre, la buanderie ou toute autre pièce nécessitant un rangement organisé. Ce meuble est compatible avec les paniers de notre gamme Mix'N Modul.
FICHE TECHNIQUE
- Meuble étagère
- Matière : Bambou, polyester et coton
- Couleur : Blanc et marron
- Détails : Doté de 6 paniers (fournis)
- Compatible avec la gamme Mix'N Modul également
- A monter soi-même
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 66 cm x largueur 33 cm x Hauteur 78,5 cm
- Poids : 4,44
| Profondeur du produit | 33 cm |
|---|---|
| EAN | 3665549156280 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 79 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Five Simply smart |
| Longueur du produit | 66 cm |
| Matière principale | Bambou |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Libellé | Meuble étagère double 6 paniers - Banc et Marron |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26