Meuble, étagère de bureau, Bibliothèque, Grande capacité, CX-5FN, Chêne Blanc, L29.7 x P42 x H170
- Armoire de bureau
- Iris Ohyama
DIMENSIONS : Externes : L 42 x P 29.7 x H 170.3 cm | Intérieure : L 39.6 x P 28.2 x H 32.5 cm CAPACITÉ : Charge totale 80 kg |Poids de chaque étagère : 20 kg|Poids du produit : 12.32 kg MONTAGE : Gain de temps assuré avec le montage rapide et simple de ce meuble grâce au manuel d'assemblage/illustré fourni dans le colis ou sur le carton. Vous n'aurez besoin que d'un tournevis, de la concentration et suivre les étapes de montage ! MATÉRIAU : Ce produit est fabriqué en panneau de particules avec du papier laminé imprimé de haute qualité, un matériau très résistant à l'usage quotidien, le rendant durable et facile à nettoyer. INCLUS DANS LA LIVRAISON : 1x Meuble de rangement 1x Instructions de montage 1x Sac d'accessoires (sans tournevis)
| EAN | 8716382205927 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 170,3 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 15,2 kg |
| Poids produit emballé | 15210 g |
| Marque | Iris Ohyama |
| Longueur du produit | 42 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Libellé | Meuble, étagère de bureau, Bibliothèque, Grande capacité, CX-5FN, Chêne Blanc, L29.7 x P42 x H170 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26