Meuble dessus toilette WC meuble de salle de bain avec 2 portes armoire de toilettes wWCblanche 20_000491
- Meuble bas salle de bain
- Helloshop26
Caractéristiques:
Grand espace de stockage avec un placard transparent et une étagère
Place pour machine à laver ou toilettes en-dessous
Porte avec accroches magnétiques pour stabiliser la porte en verre
Étagères intérieures modulables
Matériaux écologiques utilises
MDF de haute qualité pour une longue durée de vie du produit
Surface lisse et imperméable rendant facile le nettoyage
Design simple et moderne
Facile à assembler selon le manuel
Couleur : blanc
Matériaux : panneau de particules + MDF
Poids : 17,68 kg
Poids : 15 kg
Taille du produit : 60 x 20.5 x 170.5 (L x l x h)
Capacité de charge de 1eme étage : 5 kg
Capacité de charge de 2eme&3eme étages : 10 kg
Livraison :
1 x Armoire de toilette
| EAN | 3000200069583 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_bas_salle_de_bain |
| Style | Design |
| Hauteur du produit | 170,5 cm |
| Largeur produit | 20,5 cm |
| Profondeur du produit | 20,5 cm |
| Marque | Helloshop26 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 60 x 20.5 x 170.5 |
| Libellé | Meuble dessus toilette WC meuble de salle de bain avec 2 portes armoire de toilettes wWCblanche 20_0004912 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible