Meuble de rangement 1 porte 3 tiroirs bois Jessica L 60cm
- Commode
- Les tendances
Ce meuble de rangement vous aidera nettement à mieux vous ordonner. Composé d'une étagère au-dessus des 3 tiroirs, puis d'une porte avec 1 étagère à l'intérieur, il sera un grand atout pour vous. Son style simple avec des rayures de bois sur le devant épousera agréablement votre décoration. Matière : Bois massif Couleur : Bois clair Dimensions : L 60 x P 38 x H 158 cm Poids : 45 kg Nombre de colis : 1 Fabrication : Europe Garantie : 2 ans
| EAN | 5400924250232 |
|---|---|
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 158 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 45 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 38 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Meuble de rangement 1 porte 3 tiroirs bois Jessica L 60cm |
| Profondeur du produit | 38 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 59,99€ - Prévue le 25/06/26