Meuble de Cuisine Micro-onde Chêne et Noir 6 Niches L 58,2 H 180,7 P 47 cm
- Meuble haut de cuisine
- Beaux Meubles Pas Chers
Type de meuble
Meuble haut
Grand Meuble Micro-onde fermé par deux rideaux Chêne et Noir
Largeur 58.2 cm Hauteur 180.7 cm Profondeur 47 cm
Peut également servir de meuble de salle de bains, armoire de bureau.
Descriptif :
- Meuble gain de place grâce aux 2 rideaux.
- Niche haute : 1 tablettes fixe + 1 tablette réglable
- Niche basse : 1 tablette fixe + 2 tablettes réglables + 1 tablette coulissante
Caractéristiques techniques :
- Structure : panneaux de particules de bois mélaminés (2 faces) qualité E0.5
- Rideaux en baguettes MDF, enrobées de papier décor, collées sur une toile coton.
- Livré démonté (montage facile)
- Garantie : 2 ans
- Meuble éco-conçu
- Fabriqué en France
Dimensions utiles :
- Niche haute : Largeur 55 cm Hauteur 63.6 cm Profondeur 46 cm
- Niche intermédiaire (tablette coulissante) : Largeur 55 cm Hauteur 9.4 cm Profondeur 46 cm
- Niche basse : Largeur 55 cm Hauteur 75.1 cm Profondeur 46 cm
- Tablettes réglables : Largeur 55 cm Profondeur 40.5 cm
| Longueur du produit | 58 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 180,7 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 58 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | NANTES260CNN |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3253312600025 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble de Cuisine Micro-onde Chêne et Noir 6 Niches L 58,2 H 180,7 P 47 cm |
| Profondeur du produit | 47 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26