Meuble de cuisine de 128.5cm,avec étagères réglables pour petits espaces de salle à manger
- Buffet - Bahut
- ODK
Données techniques
Couleur :
Blanc
Matériau :
PB, Panneau composite de fibres de bois à densité
Dimensions :
60 x 35 x 128,5 cm (L x l x H)
Nombre de colis :
1 colis
Contenu de la livraison :
1 buffet
1 manuel d’instructions
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
|---|---|
| EAN | 769284267379 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 128,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Meuble de cuisine de 128.5cm,avec étagères réglables pour petits espaces de salle à manger |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
192,00€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 138€ 28 %
Dont 1,25€
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée