Meuble de Cuisine Chêne Rideau Noir ou Blanc 4 Niches 54 x 76.6 x 35,4 cm - Coloris: Noir
- Meuble haut de cuisine
- Beaux Meubles Pas Chers
Type de meuble
Meuble haut
Meuble de Cuisine Imitation Chêne 4 Niches + Rideau Blanc ou Noir
Largeur 54 cm x Hauteur 75 ou 76.6 cm x Profondeur 35.4 cm
Le meuble peut-être fixé au mur (système d'accroche fourni) Hauteur 76.6 cm
ou Poser sur un plan de travail. Dans ce cas, on peut retirer la tablette du bas donnant ainsi une hauteur totale de 75 cm
Descriptif :
- 1 Niche Ouverte au-dessus avec 1 Barre Métal
- 1 Niche Ouverte en-dessous
- 1 Rideau Coulissant de Haut en Bas.
- 2 Niches Fermées (1 Tablette réglable)
- Le meuble peut être suspendu au mur (fixations fournies) ou posé sur le plan de travail.
- Le caisson (bas du meuble) est livré avec le meuble mais peut ne pas être installé.
Vous pouvez ainsi glisser directement des objets du plan de travail à l'intérieur du meuble sans les lever.
(cafetière, grille-pain,....).
Caractéristiques techniques :
- Panneaux de particules de bois mélaminés (2 faces) qualité E1 épaisseur 16 mm
- Rideau : Panneaux de fibres de bois revêtus d'un décor coloris blanc.
- Livré démonté (montage facile).
- Garantie : 2 ans
- Meuble éco-conçu
- Fabriqué en France
Dimensions utiles :
- Niche haute : Largeur 50.8 cm Hauteur 6.2 cm Profondeur 28 cm
- Niche centrale : Largeur 50.8 cm Hauteur 42.9 cm Profondeur 31 cm
- Niche basse : Largeur 50.8 cm Hauteur 16 cm Profondeur 33.1 cm
| Longueur du produit | 54 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76,6 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | LUCKY540CNN |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3253315400226 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble de Cuisine Chêne Rideau Noir ou Blanc 4 Niches 54 x 76.6 x 35,4 cm - Coloris: Noir |
| Profondeur du produit | 35,4 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26