Meuble de cuisine, buffet avec LED, avec tiroir, trois portes et étagères, grand espace, 115×35×180cm
Passer le carrousel d'imagesType de meuble
Meuble haut
Grande capacité de rangement
Ce meuble offre un espace de rangement généreux pour répondre à vos besoins quotidiens.
Éclairage LED réglable
Ce meuble est équipé d'un éclairage LED réglable, vous permettant de personnaliser la couleur de la lumière selon vos préférences.
Spécifications
Dimensions
L 115 x P 35 x H 180 cm
Matériau
Panneaux de particules
Couleur
Blanc et naturel
Poids net/brut
52,96 kg/56,92 kg
Nombre de colis
2
Charge maximale supportée par le plateau
50 kg
Charge maximale supportée par les tiroirs
20 kg
Dispositif anti-basculement
Avec dispositif anti-basculement
Remarques
1. Nettoyer avec un chiffon humide ou de l'alcool.
2. Ne pas placer de flammes nues (par exemple, des bougies) sur le produit !
3. Ce produit étant neuf, une légère odeur de matières premières peut se dégager après quelques instants. Si cela vous dérange, veuillez laisser l'article dans un endroit bien aéré pendant environ une semaine ; l'odeur finira par se dissiper.
4. Veuillez mesurer votre espace et vérifier les dimensions avant l'achat. Merci de votre compréhension !
5. Veuillez noter que la couleur du produit peut varier en fonction de la source lumineuse et de l'angle de vue. Veuillez vérifier avant d'acheter si vous acceptez ces légères variations de couleur et commandez en conséquence !
| Longueur du produit | 115 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 52,96 kg |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| Couleur | Blanc et naturel |
| EAN | 769284273523 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble de cuisine, buffet avec LED, avec tiroir, trois portes et étagères, grand espace, 115×35×180cm |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 19/08/26