Meuble de cuisine blanc de 60×35×128 cm avec éclairage LED, étagères réglables, double porte avec compart
Passer le carrousel d'imagesSpécifications techniques
Couleur :
Blanc
Matériau :
Panneau de particules (PB), MDF
Dimensions :
60 x 35 x 128 cm (L x l x H)
Nombre de colis :
1 colis
Contenu de la livraison
1 x Buffet
1 x Manuel d'instructions
| Profondeur du produit | 35 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Chariots et îlots|Dessertes |
| EAN | 757939472698 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 128 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25,2 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Design |
| Libellé | Meuble de cuisine blanc de 60×35×128 cm avec éclairage LED, étagères réglables, double porte avec compartiment, pour cuisine et salle à manger |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
365,00€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 168€ 54 %
Dont 1,25€
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée