Meuble de cuisine bas, armoire de cuisine AKORD S60, à four, OLIWIA modulable Blanc 60 cm 1 porte couleur
- Meuble bas de cuisine
- Akord
Type de meuble
Meuble bas
Meuble de cuisine bas, armoire de cuisine AKORD S60, à four, OLIWIA modulable Blanc 60 cm 1 porte couleur Blanc 1 étagère 60x55x82 cm
Le meuble de cuisine pour cuisinière OLIWIA est une proposition pour les personnes qui souhaitent aménager leur cuisine de manière intemporelle et universelle. Le meuble est destiné aux cuisines modulaires, il se caractérise avant tout par un design moderne, mais aussi par une excellente qualité. Le meuble permet de ranger les couverts, vaisselle, nourriture, produits de nettoyage et autres produits nécessaires dans chaque cuisine. Les armoires que nous proposons sont une combinaison de valeurs visuelles, de performances durables et de fonctionnalité. Les poignées lumineuses permettent une ouverture et une fermeture faciles de l'armoire. Le prix avantageux est également remarquable, ce qui rend les propositions de la collection LIMA très populaires.

Dimensions:
Spécification:
- Caisson: Blanc
- Façades: Blanc
Instructions de montage (fichier .pdf)
* Certificat E1, classe d'hygiène E1






Utilisation: cuisine
| Longueur du produit | 55 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Hauteur produit emballé | 82 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 60 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Profondeur produit emballé | 55 cm |
| Marque | Akord |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | De 80 à 100 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20,7 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 1398 |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Placards de cuisine |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 5901738168077 |
| Type de meuble | Meuble bas |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble de cuisine bas, armoire de cuisine AKORD S60, à four, OLIWIA modulable Blanc 60 cm 1 porte couleur Blanc 1 étagère 60x55x82 cm |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Code Parent | 262dc2ae-60c1-404c-89e7-9a1b64d561f4 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 2 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 2 sur 5
Doofy44
Date de publication: 15/09/2024
Acheteur vérifiéTrès moyen
J'ai acheté cet article le mois dernier, et j'en suis moyennement satisfait. Le fond des tiroirs est fin et apprécie pas les objets lourds. Le montage est super compliqué, la notice mal faite et elle vous demande sert joint et perceuse.
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible