Meuble de cuisine bas AKORD S60, à four, OLIWIA modulable Blanc 60 cm 1 porte couleur Chêne Sonoma 1 étag
- Meuble bas de cuisine
- Akord
Type de meuble
Meuble bas
Meuble de cuisine bas AKORD S60, à four, OLIWIA modulable Blanc 60 cm 1 porte couleur Chêne Sonoma 1 étagère 60x55x82 cm
Le meuble de cuisine bas pour cuisinière LIMA est une proposition pour les personnes qui souhaitent aménager leur cuisine de manière intemporelle et universelle. La proposition provient d'une collection dans laquelle les éléments d'équipement combinent deux teintes à la mode. Le meuble permet de ranger les couverts, vaisselle, nourriture, produits de nettoyage et autres produits nécessaires dans chaque cuisine. Les armoires que nous proposons sont une combinaison de valeurs visuelles, de performances durables et de fonctionnalité. Les poignées lumineuses permettent une ouverture et une fermeture faciles de l'armoire. Le prix avantageux est également remarquable, ce qui rend les propositions de la collection LIMA très populaires.

Dimensions:
Spécification:
- Caisson: Blanc
- Façades: Chêne Sonoma
Instructions de montage (fichier .pdf)
* Certificat E1, classe d'hygiène E1





Utilisation: cuisine
| Longueur du produit | 55 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Hauteur produit emballé | 82 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 60 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Profondeur produit emballé | 55 cm |
| Marque | Akord |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | De 80 à 100 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22,55 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 1212 |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Placards de cuisine |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 5901738166387 |
| Type de meuble | Meuble bas |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble de cuisine bas AKORD S60, à four, OLIWIA modulable Blanc 60 cm 1 porte couleur Chêne Sonoma 1 étagère 60x55x82 cm |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Code Parent | 288a7e62-88ea-46b1-bcf5-00bdf4c85403 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 11/06/26