Meuble de Cuisine Bas 2 Portes 2 Niches Taupe et Crédence Marbre L 80 H 91.5 P 53.3 cm
- Meuble haut de cuisine
- Beaux Meubles Pas Chers
Type de meuble
Meuble haut
Meuble de Cuisine Bas - Buffet 2 Portes 2 Niches Taupe Clair et Crédence Imitation Beige Marbré L 80 H 91.5 P 53.3 cm
Longueur 80 cm Hauteur 91.5 cm et 142.5 cm avec la crédence Profondeur 53.3 cm
Aménagement :
- 2 Portes en relief "gaufré"
- 1 Crédence de protection murale
- 2 Niches
- 1 Tablette
- 4 Pieds réglables en hauteur
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois épaisseur 12 et 15 mm
- Arrières en panneaux de fibres de bois (MDF) épaisseur 3 mm
- Finition Coloris Taupe Clair et Beige Marbré. Façade en relief gaufré
- 4 Pieds Plastique ABS
- Poignées Plastique
- Charnières de portes métalliques
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 28 kg.
Dimensions utiles :
- Crédence : Largeur 80 cm Hauteur 51 cm
- Plan de travail : Largeur 80 cm Profondeur 53.3 cm
- 1 Niche haute : Largeur 77.6 cm Hauteur 31.7 cm Profondeur 45 cm
- 1 Niche basse : Largeur 77.6 cm Hauteur 32.9 cm Profondeur 50 cm
- Pieds : Hauteur 17 cm
Montage - Entretien :
- Meuble Livré démonté, à monter soi-même.
- Difficulté de montage : Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
- Entretien : Chiffon doux légèrement humidifié
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 91,5 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 29 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 6018-9013 |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3701687703266 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Meuble de Cuisine Bas 2 Portes 2 Niches Taupe et Crédence Marbre L 80 H 91.5 P 53.3 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26