Meuble de cuisine avec éclairage LED contrôlé par application, 180 x 120 cm, 3 portes vitrées, grand espa
Passer le carrousel d'imagesDétails du produit
Dimensions du produit
120 x 40 x 180 cm (L x l x H)
Poids du produit
66,58 kg
Matériaux
MDF, Métal
Capacité de charge
60 kg
Montage requis
60 minutes
Contenu de la livraison
Meuble, éléments de montage
Nombre de colis
3
Pays d'origine
Chine
Éclairage LED intelligent avec contrôle par application
Les lumières LED RGB intégrées peuvent être contrôlées aisément via une application mobile : choisissez parmi une large gamme de couleurs, réglez la luminosité, profitez de la fonction de synchronisation lumineuse avec la musique ou programmez des minuteries pour un allumage et une extinction automatiques. L'alimentation USB garantit une installation simple et flexible — idéale pour mettre en valeur vos indispensables de cuisine avec style.
Vaste espace de rangement et plan de travail pratique
Doté de 3 portes vitrées, de 3 tiroirs, d'étagères intégrées aux portes et d'étagères intérieures réglables, ce meuble de cuisine offre un espace généreux pour la vaisselle, les épices, les provisions et les appareils électroménagers. Le plan de travail spacieux sert de surface supplémentaire pour la préparation des repas ou de coin café, tandis que le dispositif de sécurité anti-basculement assure stabilité et sécurité. De plus, la construction robuste et les surfaces faciles à nettoyer garantissent une durabilité à long terme.
| Profondeur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Chariots et îlots|Dessertes |
| EAN | 757939472391 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 66,58 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Vert |
| Style | Design |
| Libellé | Meuble de cuisine avec éclairage LED contrôlé par application, 180 x 120 cm, 3 portes vitrées, grand espace de rangement, vert |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26