Meuble de cuisine, armoire haute, avec étagères réglables, tiroir, porte-verres à vin en acier inoxydable
Passer le carrousel d'imagesSpécifications
Dimensions
L 105 x l 40 x H 180 cm
Nombre de personnes recommandé
2
Temps de montage estimé
2 à 3 heures
Faux bois
1. Essuyer avec un chiffon doux et sec. 2. Les fixations peuvent se desserrer avec le temps ; vérifier régulièrement que toutes les connexions sont bien serrées.
| Profondeur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Chariots et îlots|Dessertes |
| EAN | 757939472681 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 64,4 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 105 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Design |
| Code Parent | db7d9cdd-f60b-4199-924c-6801d88cc801 |
| Libellé | Meuble de cuisine, armoire haute, avec étagères réglables, tiroir, porte-verres à vin en acier inoxydable, éclairage LED, 180 × 105 × 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
583,00€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 268€ 54 %
Dont 1,25€
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée