Meuble de cuisine, armoire haute, avec étagères réglables, meuble de salle à manger, avec LED, noir
Passer le carrousel d'imagesDétails du produit
Dimensions
120 x 35 x 167 cm
Poids
48,85 kg
Matériaux
MDF, panneaux de particules
Charge maximale supportée
60 kg
Bande lumineuse LED incluse
Nombre de colis
2
Pays d'origine
Chine
Conseil
Pour éviter tout basculement, il est préférable de placer ce meuble contre un mur.
Optimisez le rangement de votre cuisine
Rangez tous vos ustensiles et accessoires dans ce meuble de cuisine multifonctionnel ! La partie supérieure est dotée de portes vitrées transparentes, vous permettant de visualiser en un coup d'œil vos bocaux, tasses et autres articles fréquemment utilisés, pour un accès facile. Le grand plan de travail est conçu pour accueillir des appareils électroménagers tels qu'un micro-ondes, une cafetière, un grille-pain, etc., vous offrant ainsi plus d'espace pour cuisiner. De plus, le meuble bas est équipé d'étagères réglables pour ranger vos ustensiles de cuisine de différentes tailles. Les tiroirs offrent des solutions de rangement supplémentaires pour les petits articles comme les couteaux et les fourchettes. Avec ce meuble de rangement, vaisselle, ustensiles de cuisine et autres petits objets peuvent être classés et rangés pour répondre facilement à tous vos besoins. Dites adieu au désordre dans votre cuisine !
Design raffiné, technologie intelligente
Ce meuble haut est équipé d'un système d'éclairage LED multifonctionnel contrôlable via une application. Choisissez parmi une variété de couleurs pour créer l'ambiance idéale. La fonction innovante de synchronisation musicale permet aux lumières de suivre le rythme d'une mélodie pour une expérience immersive. Enfin, la minuterie intégrée simplifie la gestion de l'éclairage. L'alliance d'un design raffiné et d'une technologie pratique apporte élégance et confort à votre intérieur.
| Profondeur du produit | 35 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Chariots et îlots|Dessertes |
| EAN | 782690969330 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 167 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 48,85 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 0d22f005-b9d1-4b28-a590-056d8c0775cc |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Meuble de cuisine, armoire haute, avec étagères réglables, meuble de salle à manger, avec LED, noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26