Meuble de cuisine (130 x 45 x 180 cm), armoire haute, buffet, meuble de cuisine avec portes vitrées et éc
Passer le carrousel d'imagesDétails du produit
Dimensions du produit
130 x 45 x 180 cm (L x l x H)
Poids du produit
61,85 kg
Matériaux
MDF, panneaux de particules, métal
Charge maximale supportée
60 kg
Montage requis
45 minutes
Contenu de l'emballage
Meubles de cuisine, pièces à assembler
Nombre de colis
3
Pays d'origine
Chine
Grande capacité de rangement
Ce meuble est doté de nombreux compartiments de rangement : des étagères ouvertes en partie supérieure, idéales pour les petits récipients alimentaires légers ; un compartiment séparé avec portes vitrées pour les objets rarement utilisés ; un espace central vide pour ranger cafetières, vases, verres à vin, etc., à portée de main ; et une partie inférieure avec placards et tiroirs fermés pour répondre à tous vos besoins de rangement.
Design moderne
Pour une intégration harmonieuse à votre maison connectée, nous avons conçu un compartiment de rangement dédié à votre robot aspirateur, pour un intérieur plus organisé.
Éclairage LED
La partie centrale ouverte de notre meuble est équipée d'une bande lumineuse LED à couleurs changeantes, contrôlable directement via une application pour smartphone et disponible en plusieurs couleurs. Scannez le code de l'application pour diffuser des fichiers musicaux locaux en synchronisation avec le volume et le rythme de la musique. L'éclairage s'adaptera automatiquement au volume et au rythme.
Design
Entièrement noir, ce meuble offre une allure élégante et raffinée. Ses portes vitrées sont en verre Changhong, à la fois résistant et esthétique. Les poignées dorées des portes et tiroirs apportent une touche classique. Son design, d'inspiration rétro sans être monotone, s'harmonise avec différents styles d'intérieur. Ce meuble est un atout précieux pour votre confort au quotidien.
Dimensions du produit
Ce meuble de cuisine mesure 130 cm de long, 45 cm de large et 180 cm de haut, offrant un espace de rangement généreux.
| Profondeur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Chariots et îlots|Dessertes |
| EAN | 757939472773 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 61,85 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 130 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Design |
| Code Parent | 3d06b97f-da24-4af8-9be6-b625804de251 |
| Libellé | Meuble de cuisine (130 x 45 x 180 cm), armoire haute, buffet, meuble de cuisine avec portes vitrées et éclairage LED, noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26