Meuble de cuisine 120 x 60 x 40 cm avec LED, grand meuble de rangement avec étagères réglables, noir
Passer le carrousel d'imagesSpécifications
Matériau :
MDF
Dimensions :
120 x 60 x 40 cm
Nombre de personnes recommandé :
1
Temps de montage estimé :
60 à 90 minutes
Aspect bois
1. Nettoyer avec un chiffon doux et sec. 2. Les fixations peuvent se desserrer avec le temps ; vérifiez régulièrement leur serrage.
| Profondeur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Chariots et îlots|Dessertes |
| EAN | 782690969286 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 28 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Code Parent | ba1e8676-678d-49b5-b796-bd16ee62af82 |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Meuble de cuisine 120 x 60 x 40 cm avec LED, grand meuble de rangement avec étagères réglables, noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
178,00€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 128€ 28 %
Dont 1,25€
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée