MARCEAU - Meuble TV 2 portes cannage naturel pieds métal noir
- Meuble TV
- MACABANE
Imaginez ce meuble TV dans votre pièce de vie ! Très fonctionnel, il possède 2 portes en cannage naturel et 2 niches pour ranger vos objets du quotidien. Meuble monté, pieds à visser
| Longueur du produit | 147 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 27,8 kg |
| Marque | MACABANE |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3302537123045 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | MARCEAU - Meuble TV 2 portes cannage naturel pieds métal noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 399.99€
Dont 2,20€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 25/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée