MARCEAU - Console 2 tiroirs cannage naturel pieds métal noir
- Table console
- MACABANE
Optez pour cette console en cannage naturel dans votre intérieur ! Elle offre deux tiroirs, très pratiques pour y ranger vos affaires quotidiennes, dans une entrée ou tout autre pièce de votre maison. Ses teintes naturelles et noires s'associeront facilement à votre décoration actuelle. Meuble monté, pieds à visser
| Profondeur du produit | 40 cm |
|---|---|
| EAN | 3302537123052 |
| Catégorie produits | console |
| Hauteur du produit | 78,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Non |
| Poids produit emballé | 20,4 kg |
| Marque | MACABANE |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | MARCEAU - Console 2 tiroirs cannage naturel pieds métal noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 229.99€
Dont 1,50€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 25/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée