MARCEAU - Commode 3 tiroirs cannage naturel pieds métal noir
- Buffet - Bahut
- MACABANE
Optez pour cette commode en cannage naturel pour décorer votre intérieur ! Doté de 3 tiroirs, elle offre de grands espaces de rangement. Dans une entrée pour ranger vos chaussures, un salon ou dans votre chambre, elle conviendra pour plusieurs pièces. Les teintes naturelles et noires s'accordent à merveille pour un look tendance. Meuble monté, pieds à visser
| EAN | 3302537123021 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 90,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Non |
| Marque | MACABANE |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | MARCEAU - Commode 3 tiroirs cannage naturel pieds métal noir |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 494.99€
Dont 3,14€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 24/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 24/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée